| Artikelnummer | PT150-1040HM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 150µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 3.4A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 100 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.040" Dia (26.42mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
Auf Lager: 200
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 5.7A 60 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 3.4A 100 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 7.7A 50 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: PHOTOTRANSISTOR FLAT CLEAR 1206
Auf Lager: 8000
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: PHOTOTRANSISTOR FLAT TOP BK 1206
Auf Lager: 50000