| Artikelnummer | M27/367-07 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 680nH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 5.7A |
| Aktuell - Sättigung | 5.7A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 11 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.230" (5.84mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 5.5A 13 MOHM SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 4.45A 20 MOHM
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 4.34A 21 MOHM
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM
Auf Lager: 800
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
Auf Lager: 0