| Artikelnummer | ER1641-181JS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 180nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 1.3A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 47 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 250MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: RES 220 OHM 11W 5% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
Auf Lager: 0