Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Arrays, Signaltransformatoren CMT4545-26M
API Delevan Inc. CMT4545-26M
Artikelnummer
CMT4545-26M
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 75UH SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Arrays, Signaltransformatoren
API Delevan Inc
    7.24715/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCMT4545-26M
TeilstatusActive
Anzahl der Spulen2
Induktivität prüfen - In Reihe geschaltet300µH
Induktivität - Parallel geschaltet75µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung - Parallel1.6A
Aktuelle Bewertung - Serie780mA
Aktuelle Sättigung - Parallel-
Aktuelle Sättigung - Serie-
DC-Widerstand (DCR) - Parallel125 mOhm
DC-Widerstand (DCR) - Serie500 mOhm
AbschirmungUnshielded
Betriebstemperatur-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Größe / Dimension0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
Höhe0.250" (6.35mm)
Ähnliche Produkte
CMT4-1-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CMC 5.4MH 2A 2LN TH
Auf Lager: 0
CMT4-2-R
Hersteller: Eaton
Beschreibung: CMC 3.5MH 2.6A 2LN TH
Auf Lager: 0
CMT4-3-R
Beschreibung: CMC 2.7MH 3A 2LN TH
CMT4-4-R
Beschreibung: CMC 1.3MH 4A 2LN TH
CMT4-5-R
Beschreibung: CMC 920UH 5A 2LN TH
CMT4-6-R
Beschreibung: CMC 530UH 6.5A 2LN TH