Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM9900R-124
API Delevan Inc. CM9900R-124
Artikelnummer
CM9900R-124
Beschreibung
CMC 120UH 2.8A 2LN TH
API Delevan Inc
    2.45600/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM9900R-124
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz120µH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.8A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)28 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm)
Höhe (Max)0.669" (17.00mm)