Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM9900-474
API Delevan Inc. CM9900-474
Artikelnummer
CM9900-474
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
CMC 470UH 1.4A 2LN TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
API Delevan Inc
    2.30250/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM9900-474
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz470µH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.4A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)78 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm)
Höhe (Max)0.669" (17.00mm)