Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM7560R-564
API Delevan Inc. CM7560R-564
Artikelnummer
CM7560R-564
Beschreibung
CMC 560UH 3.5A 2LN TH
API Delevan Inc
    6.49680/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM7560R-564
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz560µH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)3.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)35 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Höhe (Max)0.861" (21.86mm)