| Artikelnummer | CF2-4*2*10 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Round |
| Design | Solid |
| Impedanz @ Frequenz | 86 Ohm @ 100MHz |
| Material | - |
| Innere Dimension | 0.079" Dia (2.00mm) |
| Äußere Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Länge | 0.394" (10.00mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 134 OHM SOLID 5.5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 89 OHM SOLID 7.3MM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 230 OHM SOLID
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 109 OHM SOLID 9MM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 172 OHM SOLID 9.5MM
Auf Lager: 30626
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 115 OHM SOLID
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 198 OHM SOLID 13MM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 76 OHM SOLID 15.6MM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FERRITE CORE 83 OHM SOLID 19MM
Auf Lager: 0