Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 5500-103J
API Delevan Inc. 5500-103J
Artikelnummer
5500-103J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    2.03903/pcs
  • 600 pcs
Produktparameter
Artikelnummer5500-103J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität10µH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung7.88A
Aktuell - Sättigung5.71A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)16 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 130°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2-SMD
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.520" (13.21mm)