| Artikelnummer | 5142-683K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 68µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Aktuell - Sättigung | 1.26A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 280 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 11MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.530" L x 0.420" W (13.46mm x 10.67mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.185" (4.70mm) |