| Artikelnummer | 4669-105K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1mH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 130mA |
| Aktuell - Sättigung | 250mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 7.13 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 790kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 790kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.387" L x 0.165" W (9.83mm x 4.19mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.310" (7.87mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: LCC600 TEST HEATSINK FOR UNIT CH
Auf Lager: 0
Hersteller: I.O. Interconnect
Beschreibung: CABLE MOD 6P6C PLUG-CABLE 5'
Auf Lager: 0