| Artikelnummer | 2020-02F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 120nH |
| Toleranz | ±1% |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 400MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.230" (5.84mm) |