| Artikelnummer | 1840-26K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 6.8µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 580mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 375 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 7.9MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 50MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 7.9MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.187" Dia x 0.437" L (4.75mm x 11.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
Auf Lager: 0