Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1812R-334J
API Delevan Inc. 1812R-334J
Artikelnummer
1812R-334J
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 330UH 120MA 14 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.32400/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer1812R-334J
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität330µH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung120mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)14 Ohm Max
Q @ Freq40 @ 790kHz
Frequenz - Eigenresonant3.5MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test790kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1812 (4532 Metric)
Lieferantengerätepaket1812
Größe / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.134" (3.40mm)