| Artikelnummer | 1641R-394K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 390µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 107mA |
| Aktuell - Sättigung | 60mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 7.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 790kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 6.2MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 790kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |