| Artikelnummer | 1537-28K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 4.7µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 294mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 7.9MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 90MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 7.9MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .200 10POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .300 4POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .300 6POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .300 8POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .300 10POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: HEADER OPEN .018"DIA .300 14POS
Auf Lager: 0