| Artikelnummer | 1325-102J |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 1µH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 410mA |
| Aktuell - Sättigung | 410mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 340 mOhm Max |
| Q @ Freq | 39 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 135MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 132-0112-0002=PLUG STR GC-50
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: 132-0112-0003=PLUG,STRAIGHTGC
Auf Lager: 0