| Artikelnummer | 106-222F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±1% |
| Aktuelle Bewertung | 250mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 38 @ 7.9MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 85MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 7.9MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.155" L x 0.110" W (3.94mm x 2.79mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.90mm) |
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CONN ADAPTER MINI SD TO SD
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CONN ADAPTER MINI SD TO SD
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CONN ADAPTER MICRO SD TO MINI SD
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Commercial Products
Beschreibung: CONN ADAPTER MICRO SD TO SD
Auf Lager: 0
Hersteller: EDAC Inc.
Beschreibung: CONNECTOR - PRINTED CIRCUIT
Auf Lager: 0