| Artikelnummer | 0819-00H |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±3% |
| Aktuelle Bewertung | 895mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 130 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 680MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF PLUG 50 OHM CRIMP
Auf Lager: 4
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF PLUG STR 50 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF PLUG 50 OHM CRIMP
Auf Lager: 50
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF RCPT R/A 50 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF RCPT STR 50 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol RF Division
Beschreibung: CONN MINI UHF JACK STR 50 OHM
Auf Lager: 0