Analog Devices Inc. ADP2108AUJZ-3.3-R7
Artikelnummer
ADP2108AUJZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG BCK 3.3V 0.6A SYNC TSOT23
Produktparameter
ArtikelnummerADP2108AUJZ-3.3-R7
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.3V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output600mA
Frequenz - Umschaltung3MHz
SynchrongleichrichterYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TA)