Analog Devices Inc. ADP2108AUJZ-2.5-R7
Artikelnummer
ADP2108AUJZ-2.5-R7
Hersteller
Analog Devices Inc.
Beschreibung
IC REG BCK 2.5V 0.6A SYNC TSOT23
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Analog Devices Inc
Produktparameter
ArtikelnummerADP2108AUJZ-2.5-R7
TeilstatusActive
FunktionStep-Down
AusgangskonfigurationPositive
TopologieBuck
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.3V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)2.5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output600mA
Frequenz - Umschaltung3MHz
SynchrongleichrichterYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TA)