Amphenol Advanced Sensors YPCL0010N
Artikelnummer
YPCL0010N
Hersteller
Amphenol Advanced Sensors
Beschreibung
THERMISTOR PTC OCP 10 OHM 25C
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerYPCL0010N
TeilstatusObsolete
ArtCeramic
Spannung - max265V
Strom - max2.2A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)200mA
Aktuell - Reise (Es)400mA
Zeit zu reisen-
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)-
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)10 Ohm
Betriebstemperatur0°C ~ 60°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.532" Dia x 0.197" W (13.50mm x 5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.591" (15.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.200" (5.08mm)