Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Klemmenleisten - Draht zu Karte SCM033000
Amphenol PCD SCM033000
Artikelnummer
SCM033000
Hersteller
Amphenol PCD
Beschreibung
CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Klemmenleisten - Draht zu Karte
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
    0.62000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSCM033000
TeilstatusActive
Anzahl der Ebenen1
Positionen pro Level3
Tonhöhe0.200" (5.08mm)
Gegenseitige OrientierungAngled
Strom20A
Stromspannung300V