Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Rundstecker MS3124F20-16SW
Amphenol Industrial Operations MS3124F20-16SW
Artikelnummer
MS3124F20-16SW
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SCKT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rundstecker
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
    78.18500/pcs
  • 5 pcs
    69.97300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMS3124F20-16SW
TeilstatusActive
VerbindungstypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen16
Shell-Größe - Einfügen20-16
Shell-Größe, MIL-
BefestigungsartBayonet Lock
BeendigungCrimp
OrientierungW
Schutz vor EindringenEnvironment Resistant
Shell-Material, EndeAluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Kontakt Fertig stellenGold
EigenschaftenStrain Relief
Spannung - Bewertet1000VAC
Aktuelle Bewertung13A