Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Rundstecker MS3121F22-41SW
Amphenol Industrial Operations MS3121F22-41SW
Artikelnummer
MS3121F22-41SW
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
CONN RCPT 41POS INLINE SKT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rundstecker
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
    79.49000/pcs
  • 5 pcs
    71.13600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMS3121F22-41SW
TeilstatusActive
VerbindungstypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen41
Shell-Größe - Einfügen22-41
Shell-Größe, MIL-
BefestigungsartBayonet Lock
BeendigungCrimp
OrientierungW
Schutz vor EindringenEnvironment Resistant
Shell-Material, EndeAluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Kontakt Fertig stellenGold
EigenschaftenStrain Relief
Spannung - Bewertet600VAC
Aktuelle Bewertung7.5A, 13A