Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Klemmenleisten - Draht zu Karte ELM223200
Amphenol PCD ELM223200
Artikelnummer
ELM223200
Hersteller
Amphenol PCD
Beschreibung
CONN TERM BLK 22POS 5.08MM ANGLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Klemmenleisten - Draht zu Karte
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
    2.86450/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerELM223200
TeilstatusActive
Anzahl der Ebenen1
Positionen pro Level22
Tonhöhe0.200" (5.08mm)
Gegenseitige OrientierungAngled
Strom10A
Stromspannung300V