Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte Mehrdrähtige Kabel 24RC2S06 NA005
Alpha Wire 24RC2S06 NA005
Artikelnummer
24RC2S06 NA005
Hersteller
Alpha Wire
Beschreibung
CABLE 2COND 24AWG NAT SHLD 100'
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mehrdrähtige Kabel
Alpha Wire
    166.07000/pcs
  • 5 pcs
    139.84800/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
Artikelnummer 24RC2S06 NA005
Teilstatus Active
Kabelart Multi-Conductor
Anzahl der Leiter 2
Drahtstärke 24 AWG
Leiter Strang 19/36
Leitermaterial Copper, Silver Coated
Jacke (Isolierung) Material Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Mantel (Isolierung) Durchmesser 0.124" (3.15mm)
Schildtyp Braid
Länge 100.0' (30.5m)
Jacke Farbe Natural
Bewertungen -
Eigenschaften -
Stromspannung 600V
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Verwendung -
Dicke der Jacke (Isolierung) 0.010" (0.25mm)