Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-54450W-C0-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450W-C0-R0
Artikelnummer
ATS-54450W-C0-R0
Beschreibung
HEATSINK 45X45X24.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.99950/pcs
  • 10 pcs
    3.99950/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-54450W-C0-R0
TeilstatusActive
ArtTop Mount
Paket gekühltBGA
AnhangsmethodeThermal Tape, Adhesive (Not Included)
GestaltenSquare, Fins
Länge1.772" (45.0mm)
Breite1.772" (45.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.964" (24.50mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom2.1°C/W @ 200 LFM