Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-54450D-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450D-C1-R0
Artikelnummer
ATS-54450D-C1-R0
Beschreibung
HEAT SINK 45MM X 45MM X 9.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.98000/pcs
  • 10 pcs
    2.89950/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-54450D-C1-R0
TeilstatusActive
ArtTop Mount
Paket gekühltBGA
AnhangsmethodeThermal Tape, Adhesive (Included)
GestaltenSquare, Fins
Länge1.772" (45.0mm)
Breite1.772" (45.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.374" (9.50mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom8.4°C/W @ 200 LFM