Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-20F-57-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20F-57-C2-R0
Artikelnummer
ATS-20F-57-C2-R0
Beschreibung
HEATSINK 35X35X20MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-20F-57-C2-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.378" (35.00mm)
Breite1.378" (35.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.790" (20.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom13.16°C/W @ 100 LFM