Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-20E-19-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-19-C3-R0
Artikelnummer
ATS-20E-19-C3-R0
Beschreibung
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.20400/pcs
  • 10 pcs
    3.20400/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-20E-19-C3-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge2.126" (54.01mm)
Breite2.126" (54.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.790" (20.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom9.84°C/W @ 100 LFM