Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-20A-45-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20A-45-C1-R0
Artikelnummer
ATS-20A-45-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-20A-45-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge0.984" (25.00mm)
Breite0.984" (25.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.790" (20.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom14.95°C/W @ 100 LFM