Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-15E-160-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15E-160-C2-R0
Artikelnummer
ATS-15E-160-C2-R0
Beschreibung
HEATSINK 45X45X15MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.23150/pcs
  • 10 pcs
    3.23150/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-15E-160-C2-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.772" (45.00mm)
Breite1.772" (45.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.590" (15.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom6.67°C/W @ 100 LFM