Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-15D-74-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-74-C1-R0
Artikelnummer
ATS-15D-74-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 25X25X15MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.28350/pcs
  • 10 pcs
    2.28350/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-15D-74-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge0.984" (25.00mm)
Breite0.984" (25.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.590" (15.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom20.28°C/W @ 100 LFM