Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-15D-50-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-50-C1-R0
Artikelnummer
ATS-15D-50-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 30X30X15MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.34000/pcs
  • 10 pcs
    2.34000/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-15D-50-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.181" (30.00mm)
Breite1.181" (30.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.590" (15.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom18.99°C/W @ 100 LFM