Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-15B-134-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-134-C3-R0
Artikelnummer
ATS-15B-134-C3-R0
Beschreibung
HEATSINK 70X70X15MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.90200/pcs
  • 10 pcs
    4.90200/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-15B-134-C3-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge2.756" (70.00mm)
Breite2.756" (70.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.590" (15.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom4.48°C/W @ 100 LFM