Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-12A-204-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12A-204-C2-R0
Artikelnummer
ATS-12A-204-C2-R0
Hersteller
Advanced Thermal Solutions Inc.
Beschreibung
HEATSINK 54X54X12MM XCUT T766
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thermo - Kühlkörper
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.01100/pcs
  • 10 pcs
    3.01100/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-12A-204-C2-R0
TeilstatusActive
ArtTop Mount
Paket gekühltAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
AnhangsmethodePush Pin
GestaltenSquare, Fins
Länge2.126" (54.01mm)
Breite2.126" (54.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.472" (12.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom7.43°C/W @ 100 LFM