Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10G-06-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10G-06-C1-R0
Artikelnummer
ATS-10G-06-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 45X45X10MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10G-06-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.772" (45.00mm)
Breite1.772" (45.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom20.15°C/W @ 100 LFM