Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10E-85-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10E-85-C1-R0
Artikelnummer
ATS-10E-85-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 35X35X10MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10E-85-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.378" (35.00mm)
Breite1.378" (35.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom23.94°C/W @ 100 LFM