Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10E-206-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10E-206-C3-R0
Artikelnummer
ATS-10E-206-C3-R0
Beschreibung
HEATSINK 60X60X10MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.25900/pcs
  • 10 pcs
    3.25900/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10E-206-C3-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge2.362" (60.00mm)
Breite2.362" (60.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom7.79°C/W @ 100 LFM