Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10E-137-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10E-137-C3-R0
Artikelnummer
ATS-10E-137-C3-R0
Beschreibung
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.31150/pcs
  • 10 pcs
    2.31150/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10E-137-C3-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge0.984" (25.00mm)
Breite0.984" (25.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom18.63°C/W @ 100 LFM