Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10D-26-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10D-26-C1-R0
Artikelnummer
ATS-10D-26-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 70X70X10MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.03900/pcs
  • 10 pcs
    4.03900/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10D-26-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge2.756" (70.00mm)
Breite2.756" (70.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom14.19°C/W @ 100 LFM