Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10B-141-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-141-C1-R0
Artikelnummer
ATS-10B-141-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 30X30X10MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.35900/pcs
  • 10 pcs
    2.35900/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10B-141-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge1.181" (30.00mm)
Breite1.181" (30.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom15.66°C/W @ 100 LFM