Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-10B-137-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-137-C1-R0
Artikelnummer
ATS-10B-137-C1-R0
Hersteller
Advanced Thermal Solutions Inc.
Beschreibung
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thermo - Kühlkörper
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.15100/pcs
  • 10 pcs
    2.15100/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-10B-137-C1-R0
TeilstatusActive
ArtTop Mount
Paket gekühltAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
AnhangsmethodePush Pin
GestaltenSquare, Fins
Länge0.984" (25.00mm)
Breite0.984" (25.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.394" (10.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom18.29°C/W @ 100 LFM