Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - Kühlkörper ATS-07E-25-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-07E-25-C1-R0
Artikelnummer
ATS-07E-25-C1-R0
Beschreibung
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.43350/pcs
  • 10 pcs
    3.43350/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerATS-07E-25-C1-R0
GestaltenSquare, Fins
Länge2.362" (60.00mm)
Breite2.362" (60.00mm)
Durchmesser-
Höhe von der Basis (Höhe der Finne)0.984" (25.00mm)
Verlustleistung @ Temperaturanstieg-
Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom6.25°C/W @ 100 LFM