Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Backplane-Steckverbinder - Gehäuse MP2-HS024-42
3M MP2-HS024-42
Artikelnummer
MP2-HS024-42
Hersteller
3M
Beschreibung
CONN SHROUD 2-FB 24POS 4ROW
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Backplane-Steckverbinder - Gehäuse
3M
Produktparameter
ArtikelnummerMP2-HS024-42
TeilstatusActive
VerbindungstypShroud for Male Pins
VerbindungsartBackplane
Anzahl der Positionen24
Tonhöhe0.079" (2.00mm)